Недвижимость Специалисты Законы Справка
Написать админу Регистрация Войти

Справочная информация Информационное

В данный момент, проект находится на реконструкции, приносим свои извинения за временные неудобства.

Переименование улиц в БишкекеПоследняя дата редактирования: 2016-01-22 13:26:06

Старое название улиц Новое название улиц
10-я линия Кара-Кульская
16-я линия  Шоорукова
18-я линия   Игембердиева
40 лет октября Исанова
50 лет Киргизской ССР Жибек Жолу
50 лет  Октября Ахумбаева
6-я линия Юдахина
XXII партсъезда Дэн Сяопина
Актюбинская Фатьянова
Аламединская Баетова
Алма-Атинка Курманжан датка
Алма-Атинская Шабдан баатыра
Армавирская Курманалиева
Ахунбаева Табалдиева
Ашхабадский пер Киминский пер
Аэропорт Ажыбек баатыра
Аягузская Власова
Бакинская Елебесова
Безымянная Захарьева
Безымянная ( А-Бешик ж/м) Куюкова
Белинского пр Манаса
Братский пер Абая
Верненская Фирсова
Власова Садыгалиева
Вокзальная Маликова Кубанычбека
Ворошилова Кольбаева
Выстовочная Семетей
Горная Мусульманкулова
Горный пер Вилюйский
Горького Коенкозова
Грозненская Темирова
Дзержинского Эркиндик
Дизельная Худайбергенова
Днепропетровская Бектенова Зияша
Донецкая Суеркулова
Дружбы Карасаева
Душанбинская Токтоналиева Алиаскара
Жигулевская Суванбердиева
Западная Онежская
Иваницына Жумабек
Индустриальная Джаманбаева Акматбека
Калинина Сагымбая Манасчы
Калининская Каралаева  Саякбая
Камская Саманчина
Карагандинская Абдраева Мукаша
Карасуйская Керимбекова  Кульчоро        
Карельская Абдрахманова Ы
Карла-Маркса Юнусалиева
Карла-Маркса Рыскулова
Карла-Маркса Огонбаева
Карпинского Суюмбаева Ахматбека
Каширская Айтматова Торекула
Кирова Абдомомунова Токтоболота
Колхозная Лущихина
Коммунистическая Медерова
Космическая Султана боромбая
Костромская Профсоюзная
Красноармейская Садыкова
Краснознаменная Кулиева
Краснооктябрьская Тыныстанова
Кремлевская Абая
Кренкеля пер Фруктовый пер
Кривоносова Чортекова
Кропоткина Шукурова
Крупской Табышалиева
Курманжан Датка Садыкова
Куршабская Фере
Кызыл-Ординская Кулатова
Кызыл-Ординская Геологическая
Лагерная Валдайская
Ленинградская Баялинова Касымалы
Ленинский Чуй
Леспромхозная Асановой Динары
Линейная Туголбай Ата
Луговая Ямбургская
Манаса Акылбекова Сабырбека
Матросова Карпатская
Мичурина Ялтинская
Молодежная Шакирова
Молодой Гвардии Ганди Махатма
Мостовая Волоколамская
МТС Пономорева
Набережная Малдыбаева Абдылыласа
Некрасова Асаналиева Усенгазы
Новая Балтагулова
Новосибирская Айдаралиева
Новосоветская Карбоз уулу
Ногина Тыныбекова
Онежская Кожомкулова
Орджонекидзе Джунусалиева
Павлодарская Джантошева Касымалы
парковая Буденного
Первомайская Раззакова
Петрозаводская Балык Кумара
Подгорная Ормокоева
Политкомбинат пер. Политехническая ул.
Полоцкая Лумумбы Патриса
Полярная Саадаева
Почтовая Джамгерчинова Бегималы
Почтовая Ибраимова Султана
Правды Ибраимова Султана
Предгорная Койбагарова
Привокзальная Алыбаева  Мидина
Прикумская Казкова
Приморская Алыкулова Барпы
Пргресс Асанбаева Муртазы
Проезжий пер Темирова
Ремсленная Алтымышаева
Речной пер Шушенский пер
Свердлова Уметалиева
Севанская Новая улица
Сельская Ауэзова Мухтарова
Сельская Орловская
Советская Абдрахманова
Советская Байтик-Баатыра
Совхозная Аммосова
Средняя Орозова
Степная Адышева
Строительная Матыева
Таласская Васильева
Текстильная Мозолева
Темный пер Веселый пер
Термечикова Шералиева
Тернопольская Кайназаровой Суракан
Ульяновская 50 лет Победы
Херсонская Боталиева
Центральная Самойленко
Чапаева Загорская
Чапаева Бакаева
Черемховский пер Найманбаева пер
Чуйская Абдыкадырова
Шамсинская Рысмендеева
Школьная Кожобергенова
Энгельса Чокморова
Южная магистраль Жайыл Баатыра
Южная Чуйкова